RegistrationPassword reset
24.09.2018 10:49
А теперь немного о повстанцах арабах &#10 Расположение респа срань, и позиция оргов о выборе места респа, базы, и тд и тп - безосновательный пи**** &#10 Вот меня интересует как вы продумывали игру, когда повстанцев человек 50 должно ити через весь полигон к своим позициям ? &#10 У каждой стороны кроме повстанцев были здания на выходе с респа которые они спокойно удерживали в нашем случаее обход через ебеня в лесу, не помогал, так как при любом заходе на полигон ты натыкался на позиции врага возле мертвяков &#10 Слайдер как орг должен умереть и больше не делать игр - а теперь будут доводы почему так: &#10 - Мертвяк повстанцев - 4 БЛЯТЬ ДЕРЕВА обтянутые киперкой, первая ночь - ни воды, НИХЕРА ! &#10 ( ой простите мы не успели сделать мертвяк - п.с. Орги) &#10 - За всю игру на мертвяке повстанцев видел слайдера 1 раз) Жт за своими смотрел и другие орги тоже &#10 - Он прекрасно понимая что при количестве 50 человек мы будем пушечным мясом, нихера не захотел делать,и даже не думал об этом ( что он мог сделать - за день до игры посоветоваться с остальными оргами, поменять местами мертвяк, поменять базу) &#10 - единственно что я понял по результатм игры это то что мы там были для фана остальных фракций &#10 За другие фракции &#10 - Игил - с ними вроде никаких проблем не было, умирали и отыгрывали попадания нормально, хорошо держали сдания &#10 - Нато, амеры ( как хотите ) - полный пиздец, я умирал от попадания в руки, и пальцы, а ребята от очереди в спину не очень умирали. При штурме здания, после очереди в спину, разворачивались и давали очередь в лицо &#10 Вывод по игре &#10 - Первая ночь была интересная, до момента пока нас не осталось 2 в здании, а подкрепления дальше чайхоны не могло дойти &#10 - Орги забили "болтики" на повстанцев &#10 - Слайдер - "очень плохой" орг ( очень мягко сказано) &#10
15 Comments
Send
Showing 1-4 of 4 items.
26.09.2018 17:4

Я свой отзыв написал и в двух словах скажу, что:

1 нужно готовиться

2 не нужно забивать на своих комрадов

3 НЕ НУЖНО Унывать и пороть горячку. Мы всё одна экосистема.


24.09.2018 20:0

Играли за сторону Повстанцев, назову отзыв "Треш,Угар и Садамия"

Долго готовились и ждали этого мероприятия выехали с Одессы, и вот мы на месте, все красиво, организованно, регистрация и хрон на входе, наклеички на привода (видел не у всех), думаю "Вот это да, давно не было такой организации", но как говориться "Встречаю по одежде, провожают по уму".

Все ок, расположились вышли на построение, вышел строгий орг, накричал на всех, но почему то был он без очков, как и многие на построении. На замечания "Оденьте плз.очки, сказал Хорошо и продолжил в том же духе без них". Быть может в регионе это норма и они любят играть в пиратов, ну ладно, разошлись по зданиям.

Старт, держим здания, нас штурмуют, иду на респ, а он х*й знает где, ни фонарика ни огонька ни костерчика ни водички, ничего, даже часов для респа небыло, кто мог респился по солнцу и луне. Как я потом узнал у остальных сторон на респе был свет, столы с картами и элементарно вода ))) Ну ладно, забыли наверное думаю , как обычно бывает деньги взял, а сделать забыл )) В 2.30 ночи вышел на связь, а там "Х*уй ночевал" ну в смысле нет ответа ))) Ладно отдохнули с дороги, и утром в субботу начали снова.

Никакого куратора организатора в рот ебатора с нашей стороны не было, командира не было, ничего не было. И тут мы поняли что нас тупо кинули, а организаторы забили на нас гвоздь плотным хуем. Когда мы это поняли, мы начали играть на все лаве которое потратили на дорогу и подготовку и делать игру себе сами. Люди говорят что мы читерили ))) но это все их желчь, потому что они не думали ни одной из своих голов и проебали штаб от 10ти одесситов. Да мы обманывали людей, как нас учили в Одессе, и после этого нагло их резали или расстреливали, но это не запрещенно, война путь обмана, а нас и так было 10% от всего кол-ва людей. Хочешь жить умей крутиться.

Возле чайхуйни постоянно бардак, люди без очков сидели на улице, в том числе повара, а в 50 метрах проходили боевки, видимо пиратов у вас еще в регионе не было. Синии тела которые выходили из жилого корпуса с очками на лбу и двигались в середину полигона, вольяжной походкой, как корабль при шторме. Некоторые из них были с приводами и шли на базу НАТО продолжать играть, наверное тоже так принято, ведь что это за пират если он не пьян ))))

Очень порадовали ребята которые дрочили пальчиком бункера и один самый умный снайпер у которого мы спросили "Братан где твоя вторичка?"на что он ответил честно"Та ебать, другу дал", это было нечто, ведь приехать за 800 км. прочитать правила, подготовиться , найти нужное кол-во механ, и понять что гвоздь хуем забивали как игроки так и организаторы данного проэкта, мужики! Что сказать, не наебешь не проживешь.

Очень кумедный Рыжий поц, который всячески мешал нам когда мы захватили здание ИГИЛ в ночь с субботы на воскресенье. Первый раз еще ладно, он типо пришел выяснять спорную ситуацию, включил мега орга и через пол часа всех выгнал из здания сказал что оно ничье, все вышли потому что я так сказал! Ну ладно, синдром Наполеона он такой, надо помочь человеку, ушли. Быстро вернулись в это же здание что бы его не захватил противник заняли позиции, держим, и тут пизда рулю аля улю, приходят ИГИЛ кто с мигалочками кто без, и кричит "СТОП ИГРА МЫ ВЫНОСИМ ВЕЩИ!" при этом передавая по рации и базаря все это время, мы в ахуе, потому что когда мы заходили за вещами в захваченые здания за своими вещами мы даже фонари выключали что бы парней вдруг не засветить, и смотрели строго в пол, а тут один из них даже умудрялся командовать с красным маячкем. Ну ладно, подумали мы, наверное это все проходит под строгим руководством организаторов, как и весь происходящий процесс, поэтому успокоились. Захожу в здание, и что вы думаете? Там опять Рыжий орг вернулся через час после ситуации и шатаясь снова выяснял ее,при этом здания было снова не игровое , и говорили они на важные темы типо "Ты меня не уважаешь", спросил "Чего вы снова здесь сегодня собрались?)" Ответа не получил. Всех кого могли собрать на штурм и оборону уже не было, был полный дезморал, и тут я встретил строгого дядьку, который вещал на построении без очков, перекинул с ним пару слов мол "Что это за бардак?" На что получил четкий и ясный ответ : "Парни, вам просто не повезло со стороной." И тут я впал в ступор. Что значит не повезло со стороной??? Или мы приехали играть в казино??? Вы же сука изначально видели регистрацию за повстанцев, и что происходило уже почти сутки, и никто ничего не предпринял, ни на начальной стадии, ни в середине, ни в конце, а только еще больше забили на проблему. Думаю ну ладно, как говориться " Не везет в картах повезет в любви".

А выпивший орг который нам доказывал что пить на игре нельзя ))))) это нечто ))))

А пьяный охраник без очков, который заходит в здание которое штурмуют, и кричит "Не стреляйте, если стрельните у меня травмат, я буду стрелять с него !")))))) Это лучше всяких аниматоров на свадьбе ))

Из плюсов : 1) Отличный полигон. 2) Организованное ПЛАТНОЕ питание )))) которым мы не пользовались.Все )

Из минусов :

1) Полное нарушение ТБ.

2) Пьяные игроки

3) Забитый хуй на одну из 4-х сторон не буду ее называть )

4) Комерция которую не скрывали, взяли бабки, а дальше крутись на стороне.

5) Не соблюдения правил как игроками так организаторами.

Вывод : К вашей "конторе" на игры мы больше не приедем, и кого знаем тоже дадим такую рекомендацию.Приехали на хорошо пропиаренную игру, а получили "Вот те нате хуй в томате". Спасибо "Черному Лису" "Броварам", Турку и остальным за ночной штурм с субботы на воскресенье,было реально круто, если бы не Рыжий. Свой фан мы выхватили по полной

П.С. Ув.организаторы, приезжайте к нам в Одессу, устроим вам такую же игру в катакомбах с куратором вашей стороны )))))) на пару дней ))) и да Рыжего обязательно возьмите!

Игра говно потому что мы проиграли !))))) Живите с юмором, привет из Одессы.

24.09.2018 11:23

место штаба выбирал ваш командующий а не орг, и ему было указано что место плохое, он проигнорировал это.

по поводу остального, вы что пожрать на мертвяк идете?


по поводу НАТО на построение ничего ни кто не сказал, а вот по поводу не адектатного поведения вашей стороны было сказано много! так что не забывайте поговорку

в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать

25.09.2018 0:55

дружище, на мертвяке , хотя бы вода должна быть! по поводу НАТО,ничего не сказали лишь потому, что командир команды играющей за НАТО, в которой игрок ВОРОВАЛ личные вещи (совал чужие гранаты себе в корманы,со словами "это трафей" ) принёс извинения,за своего"бойца" и нам было этого достаточно! нам СРАЧ не нужен, мы приехали на проект и понимаем, что в каждой стае , есть паршивая овца! но это не повод так отписываться тебе по поводу неодекватности!Совесть имейте! если хочешь, поднимем эту тему и вся команда,сторона НАТО, дружно за воровство ИХ игрока пойдёт в очень долгий бан! для понимания и анализа , дам наводку, в ночь с пятницы на субботу, захват 4го здания повстанцев! + к этому , использование запрещённой пиротехники по отношению к бойцам моей команды "Чёрный Лис" в этом же здании , этой же командой! запрещённую ператехнику,ласково называли "змейкой"!

в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать

24.09.2018 11:20

-

24.09.2018 11:50

1) Хто вибрав командуючим Рафа? Нас поставили перед фактом.

2) Відбувати на мертвяк в чайхану поступила команда вже після 18.00 суботи.

3) Слайдер, ось чесно скажу я тебе бачив дуже часто в чайхані як продавця лемонаду, а не орга. А коли в суботу вечорі виявилося, що продавець лемонаду це Орг який був куратором нашої сторони я був шоці.

Але якщо бути чесним, вина не тільки на організаторському составі, але і на деяких командах нашої сторони. Які просто тупо похеріли всіх, взяли ноги в руки і поїхали до дому. На нічній фазі субота-неділя нас залишилося приблизно 20 чоловік.


24.09.2018 12:52

-

24.09.2018 14:39

Ха, а твой ответ на мое выражение что "Ну этих оргов в ж..у, игра х..йня" - какова твоя реакция?

Ухмылка и саркастическое согласие что игра хуйня!

Теперь понятно, почему на мертвяках не было воды для игроков, про печеньки молчу, потому что чайхона с твоим аппаратом рядом, пускай приходят и покупают, да?

25.09.2018 1:10

почему ты минусуешься, для проекта ты сделал очень много, твоим молчанием ты выставляешь себя в негативном свете, были недочёты , но это не смертельно, проект пилотный и всё поправимо. Вина стороны не только на тебе , но и на всех нас, сторона Повстанцев. Из всех оргов, ты один набрался смелости и признал ошибки, хотя уверен,весь орг состав знал растановку сил и просто сливали нас в угоду своим сторонам. и это всё понятно. давайте идти дальше...

25.09.2018 11:47

Я готов разговаривать с адекватными людьми, с тобой лично готов. Очень сожалению, что сразу не поставил тебя командующим. Посчитал, что воевавший человек имеющий военное звание и огромный военный опыт должен справиться на 100%! За 8 лет создания игр это была моя первая глобальная ошибка.

Сейчас ряд людей и команд оскорбляет и угрожает физической расправой моим друзьям , которые положили три месяца жизни на этот проект. Так же угрозы идут в сторону простых игроков. Люди не отдают себе отчет, что на них есть куча "предьяв" со стороны других игроков и команд, которые потянут на три бана! А учитывая, что организаторы игры имеют право выдавать всеукраинский бан, то для некоторых игроков и команд этот сезон будет последним в большом страйке.

Останавливаться на достигнутом никто не собираемся. Для нас это был громадный опыт. Спасибо всем игрокам за АДЕКВАТНЫЕ и в том числе негативные отзывы, они особенно ценны и важны, так как указывают организаторам на их ошибки и просчеты. Выводы по игре будут сделаны и озвучены позже.

Спасибо всем кто приехал и поддержал проект.

25.09.2018 14:4

Спасибо, конечно ,за доверие, но я не претендую на роль командующего, мне достаточно своей команды, люблю быть в поле,а не в штабе. Рафа это как раз и подкосило, он боец, а не штабист,поэтому вышло так , как вышло, но не это важно.

Ты удалился из нашего чата, а жаль, градус напряжения и обид у людей спал,народ наоборот, полон решимости сплотиться и в следующей игре дать бой. Вы как орги , тоже не горячитесь . Нужно сделать правильные выводы. все мы , орги, игроки , зависим друг от друга и ошибки и выплеск негатива был у многих, как у игроков , так и оргов. Не нужно отвечать агрессом на агресс, угрозы,баны, они пользы проекту не принесут, а могут стать большим зерном раскола страйкбольного сообщества. а мы все надеялись , что проект наоборот , объединит разные регионы, разные федерации под одной крышей с едиными правилами! не совершайте ошибки местичковых оргов ,которые решают вопросы топорно. Кое - кому из оргов, как минимум , нужно пересмотреть своё отношение к игрокам . Очень много негатива от игроков , можно было избежать , если-бы некоторые орги, относились к людям хотя бы не по хамски. Поэтому , очень прошу, семь раз отмерьте , потом один раз отрежьте. Мы же , с своей стороны , готовы будем подтянуть ещё большее количество Киевских команд, с гораздо большим составом, да и вообще , готовы будем оказать , любую необходимую помощь , в развитие проекта.

Надеюсь на понимание.


25.09.2018 21:27

Підтримую на 100%

25.09.2018 21:26

Слайдер, ти не ображайся на мої слова вище, вони були написані під гнівом. Вже пройшло майже три доби і я зрозумів, що ми дійсно були справжніми повстанцями, зі слабкою координацією дій, погана забеспечені, багато "дезертирів" прямо як в реалії. І я знову приїду на продовження цього проекту і піду за арабів з твоєю організацією. Так були негативні моменти, але це гра і я впевнений ви їх виправите до наступної серії гри. І не бери все що пишуть близько до серця. У нашої сторони до тебе було особисто менше притензій ніж до організатора з рижою бородою, який був нахамим майже всім присутнім на грі, якщо не помиляюсь це був ЖТ.

І так нам неприємно було коли ми починали пресувати противника і відразу прибігав їхній куратор і кричав, що ми не вірно щось робимо, а коли розібрався говорив притензій не маємо, а за цей чассили перегрупувалися і наш запал спадав. Так було і зі штурмов будівлі №4 в якій ми тримали оборону, нам заборонили робити оборонні точки на поверхах у вигляді барикад і закривати двері. Але коли ми вранці прийшли відбивати будівлі ми в них не могли увійти по тій причині, що вони забарикадовані.

Сподіваюсь ви все це випрваите, ми готові всією командою BroWar приїхати наступного року і відбити все те що втратили на цій грі.

Успіхів, і не бери тяжкого в руки, а дурного в голову)

Аллах акбар!!!

25.09.2018 22:36

Друзья, я обещаю, что все ошибки которые допустил лично я и моя оргкоманда будут учтены. Так или иначе вина за эти недочеты лежит на мне и только на мне. Крайне неприятно осознавать, что негатив распостранился на весь проект. Я и моя команда готовы приложить все усилия, что бы каждый игрок на проекте получил свой фан! Спасибо за доверие!

25.09.2018 23:38

Дружище, я с полной ответственностью могу тебе сказать , что минимум 85% игроков которые были в игре за Повстанцев , готовы и дальше , вместе с тобой , быть рядом на этом проекте! Более того, к следующей игре , нас будет в разы больше! только прими во внимание то, о чём я тебе писал выше!

С Уважением

Tyrok.