RegistrationPassword reset
25 June 2017
  • Pre event preparation:
  • Parts balance:
  • Organizer work:
  • Everything was as stated:
  • Personal impressions:
Total number of players 0
Following the event75

НА ГРАНИ ВОЗМОЖНОГО

Event type: Reenactment, Organizer: Icelop

Ukraine, Zaporozhye region, Zaporozhye, 2017-06-25

Events calendar
Back to discussions

Отзывы

33 Comments
Send
Showing 1-17 of 17 items.
06.10.2020 20:15
Альбом

НА ГРАНИ ВОЗМОЖНОГО. 2017.06.25. Граф.

был прикреплен к игре
09.07.2017 16:33
04.07.2017 9:56

Парни и девушки, фотографии перебраны и обработаны и, надеюсь, сегодня вечером уже появятся на сайте. Следите за апдейтами. :)

05.07.2017 6:58

Фото еще в стадии доработки. Скоро будут.

07.07.2017 8:19

Ребята, наконец-то, могу поделиться с вами своими работами. Надеюсь, понравятся.

http://airsoftorg.com/ru-ru/user-gallery/view?id=5...

Приятного просмотра!

07.07.2017 14:5

Круто получается, когда зелень затемняешь и убираешь насыщенность, ещё шумок накинуть и совсем уже антуражно будет. Палец вверх :)

07.07.2017 14:26

Спасибо!

07.07.2017 8:19

Ребята, наконец-то, могу поделиться с вами своими работами. Надеюсь, понравятся.

http://airsoftorg.com/ru-ru/user-gallery/view?id=5...

Приятного просмотра!

07.07.2017 9:38

Фотки - огонь! Спасибо большое!

07.07.2017 9:51

Пожалуйста! Рада, что нравятся! :)

07.07.2017 10:5

юля, а в вк фотки не загружала?

07.07.2017 10:15

Я ВК уже не пользуюсь практически. Залью в группу на фейсбуке вечером.

29.06.2017 10:25
Альбом

"На грани возможного" от ЯнварЬ

был прикреплен к игре
29.06.2017 10:9

Ребят, мои фото еще в процессе обработки. Постараюсь закончить побыстрее и все выложить. Спасибо за понимание.

29.06.2017 18:39

Спасибо большое!Ждем с нетерпением!!))))

29.06.2017 9:42
Альбом

"На грани возможного"

был прикреплен к игре
27.06.2017 19:9

Присоединяюсь к всем отзывам, отличная игра, отличный формат. Много движения, много расчета, напряженно, интересно.

Начало было особенно веселым :), получив задачу на патрулирование, начали выдвигаться в зону ответственности, но по пути нас дагнала новая вводная по сопровождению транспорта. Став на маршрут начали движение. Первая стычка получилась короткой и динамичной, неплохо сработала группа прочесывающая зеленку, размен был конечно может и не в нашу пользу, но основную задачу ребята выполнили, противника отбили, частично уничножили. Далее мы продолжили движение, где попали в отлично организованную засаду :). Сказалась неопытность некоторых бойцов, ребята были первый раз на страйке (никаких претензий, ну а как приобретать опыт :) ). Команду по прочесыванию зеленки выполнили не совсем правильно :), (вместо прочесывания пошли вдоль дороги), это очень помогло противнику. Далее два момента которые очень помогли засаде, первое это то что наш пулеметчик посчитал себя убитым (дабы не было спорных моментов), хотя скорее всего он не был в зоне поражения фугаса (Серега думаю подтвердит). По-этому вышедшую на дорогу группу спецназа порадовать не смог :). И немного не понятный момент с подрывом машины, в правилах перед игрой описания по фугасам не нашёл, (Серега, нужно добавить :)), по-этому после подрыва, находясь в машине, по старой памяти, начал отсчитывать минуту, которую обычно давали десанту на покидание подбитого транспорта. (думаю мне бы удалось организовать тыл колоны и порадовать спецназ :)), но сказали что все в транспорте убиты. Пришлось отыгрывать труп, благо спецназ спешил, и заморачиваться особо не стал. Благодаря этому мы стали счастливыми обладателями координат базы партизан. Это немного поломало игровые планы Сереге (Серега извини), но то что было в лагере пратизан после его взятия достойно пера писателя :) (Wotan-ы, вас еще раз с праздником, Шкету - Оскара).

Ну а дальше, освобождение пленного, получение координат посадки вертолета (это очень помогло спецназу в штурме лагеря, Серега знает :) ), подготовка засады, тестирование засады :) (спецназ ФСБ, просто стечение обстоятельств, засада была не на вас), дикое удивление от пролетевшего мимо вертолета, (блин такие перемены в сюжете/обстановке/сценарии бывают, я все понимаю и многие понимают, но есть люди которым сложно объяснить для чего он пролежал без дела пол часа, да еще на него и цыкали постоянно чтобы лежал тихо :) ), потом проверка ФИЗО марш-броском к переправе (Окунь и товарищи вам респект за скорость), организация засады на переправе, прочесывание местности, финальная заруба на просеке, дым, убегающие куда-то убитые, короче было очень весело :).

Итог, море драйва и удовольствия, формат просто супер, нет ни проигравших ни побежденных, множество выполненных боевых задач. (это понравилось особенно, так как показало что все относятся к процессу максимально серьезно, за что всем огромный респект).

Агроному спасибо за руководство (со связью мы с тобой немного тупанули :), но мы же бедная страна :) ), отдельно спасибо бойцам за связь во время засады.

Ну и извиняйте за много букв :).

27.06.2017 9:26

От лица наёмников, благодарю за игру. В целом очень интересный сценарий. К большому нашему сожалению поставленную задачу не выполнили. Такое впечатление что аборигены были везде где не сунься. Честно пытались просочится в их лагерь всю игру (спасти какого то нашего пленного), но заканчивалось прозаично, короткой перестрелкой и отходом, ибо убивать местных было не выгодно, так как преследуем одну цель. После тщетных попыток пробраться в лагерь было принято решение взять пленного и попытаться провести переговоры, пленного взяли, но при отходе нарвались на засаду и были уничтожены.

П.С. Агроном, нас там конечно не было, но недалеко от танка ты был подстрелен нашими силами.

П.П.С. Просим простить за отсутствие на построение, камрад схватил тепловой, в связи с чем ретировались не дождавшись.

29.06.2017 9:12

помню это))) и закидан гранатами)))ну ихтамнет больше не вы а все понимают кто))))


26.06.2017 18:55

Спасибо за игру!!!

Фото здесь:

https://drive.google.com/open?id=0B9R2ZoKNVvD9d21P...

Если будут какие-то вопросы или захотите поблагодарить, прошу сюда:

https://www.facebook.com/vlad.mikhaylyak

26.06.2017 22:35

Класс. Спасибо.

27.06.2017 9:20

Большое спасибо за фотки, очень понравились!

26.06.2017 17:29

Иселоп мы всегда ЗА твои игры,ездили и будем ездить))!!!Очень было приятно(в очередной раз)поработать с спецурой Запорожья.Ландшафт сложный,броня тяжолая))воды нехватало,но было круто.

Банзай с засады скрылись Трое а не 2ое(ДенСР,Дюк,Крис)Засада эпичная была,ползали,матали раненых,и в итоге добили нас.

Лагерь Ватанов,добивали раненых лаяльно))))Хотя Банде,Шкиту,и ещё одному бойцу досталось ))Пулемётчик у вас лютый(опухший висок,и синяк))))

Всем спасибо,нам пондравилось всё. С нами был наш фотокор Читер(ждите фото)

Ждём вас на игру от Слайдер "Один день в ИРАКЕ"


27.06.2017 14:21

Шкиту?))) это кто такой?)))

26.06.2017 16:16

всем спасибо за игру)))жалко что мы во всем не участвовали))

Спасибо Сереге за то что делает качественные игры))

И спасибо Дэксу за наивность))Жалко что я завтыкал тебя убить))как то не подумал!

26.06.2017 14:47

Спасибо за игру .Все очень понравилось!респект нашим друзьям и отдельно Сереге за такую организацию!!!

26.06.2017 13:21

Не знаю как вы, но я подушатался на этом рейде:) Не всё было гладко на протяжении всей игры.
В начале игры "засада на машину", которую мы сделали на дороге, через нас начали идти группы противника. Одни проходили в пару шагов от нас и не замечали, но одна группа начала возле нас как то шевелиться.... Короче пришлось их уничтожить , при этом выдав себя. Но задумка орга была в другом, и поэтому попросив ребят , не сливать где засада, они ушли. Через пару минут услышали приближающийся транспорт. Не доезжая до 2 фугасов и основного огневого мешка 10 метров, останавливается, сопровождение спешивается и начинается конкретный шмон зелёнки. Естественно начался бой, воевал я один:) остальные были в секретах с другой стороны. Забрав достаточное количество "душ" противника, чуть не попав в плен(!), я "крякнул". Через некоторое время, колонна начинает движение, и проезжая 10 м, попадает в засаду. Отработали отлично, боёвка была классной! Я надеюсь что из той группы которую мы уничтожили до засады, никто не стуканул о её месторасположении. Хотя мне кажется другое....
Получив координаты "лагеря" отправляемся не по карте огров, а решили по карте генштаба поработать. Короче погрешность в 200м и примерно 1-1,5 часа работы. Пока "правильно" вышли на "нетуточку", пока до разведывали её. Поняли что промахнулись...Начали "чесать зеленку", примерно понимая что лагерь где то здесь. И тут контакт.... противник...дикий пулеметчик с той стороны... ага это лагерь. Отработали. Тут нашли нашего "пенсионера ветерана" , а он прикован. Короче нас ждал ребус. Зилог его отлично разгадал. Ну и Шкету, респект за "300":)
Потом мы отправились за "чёрнооранжевым" самописцем, нашли его и возвращаясь в точку эвакуации в районе "трубы", попадаем в окружение. Вот это было рубилово!!! Группа была практически уничтожена, кроме 2 человек, которые и вынесли груз на точку эвакуации. Затем эвакуация. Это если коротко:))
Формат, получился "мегафаертимы". Все против всех.Ты знаешь что если с кем то столкнулся, то это конкретно. Это заставляет осторожничать в передвижении, и решительно действовать в боёвке. Мне понравилось, что нет победителей. У каждого была своя задача и все справились с ней.
На игре работали с Марсоками с Днепра. Очень понравилась атмосфера в команде. Отлично отыграли. Видно что страйк для вас не "игра выходного дня" ,а "состояние души". А значит нам с вами по пути;) Респект вам и до новых игр вместе.
Сорри перед парнями из "Ватанов", за то что долго к лагерю пробивались. Но так, получилось;)
Сорри перед "Кречетами", за то что не попали в вашу засаду, а пролетели её на "вертушке".
Спасибо всем кто приезжает к нам из других городов. Спасибо балке и погоде. Благодарность фотокорам.
Ну и конечно Сереге, нашему дорогому оргу, многих лет жизни и здоровья:)
Всем спасибо!!!










26.06.2017 9:59

Всем привет! Спасибо за игру, как всегда было классно. Совсем не зря ехали из Днепра. Хотя субьективно полигон на котором были "Дорога Ярости" в 2015 (Лысогорка) больше понравился.

Вмести с Голди и Руслятором не дали пройти внизу балки МАРСОКАМ, правда только вспугнули)))

Всем спасибо. Из придирок тяжело без маркеров, хр#н поймешь где кто, употребление спиртного.

Отдельное спасибо Сереге за 10мин и оживления, отличная идея.

Агроном как всегда отличный командующий.

Был рад всех видеть.

P.S. отдельное спасибо от отца (фотограф в желтой футболке), был первый раз но понравилось

вот фотки от него https://drive.google.com/open?id=0B4Hc0EyxBRSCanZT...

26.06.2017 11:24

Большое спасибо за фото! Александру привет и благодарность! :)

26.06.2017 13:23

Спасибо Александру за хорошую работу. И оперативность:)

26.06.2017 9:38

Ребят, всем большое спасибо за игру. Не думала, что приеду. Но примчав в Запорожье после поезда Киев-Днепр, было единогласно решено, что на рейд едем 100%. Игра, получилась, как всегда интересная, местами довольно динамичная, и конечно же с антуражем и отыгрышем! Сереж, обожаю твои игры за всегда теплый прием, дружескую атмосферу, интересные миссии и задушевные разговоры. Фото пока даже не просмотрела, так как вчера усталость взяла свое. Но, постараюсь в течении недели все пересмотреть, обработать и выложить.

Игру большей частью делают игроки! Парни и девушки, вы круты! Была очень рада всех видеть. Еще раз большое всем спасибо!

26.06.2017 8:59

Спасибо Серега за очередную крутую игру, хоть мы наверне, и десятой части не видели, но нам все понравилось: пофанились, повоевали, поржали)) Все как мы любим!))
Все спасибо за поздравления, всем жмем руки!!
Отдельная респектушка приезжим нашим Друзьям из Харькова, мы вас любим)))

25.06.2017 21:13

утром так было плохо! и недумал что буду полноценно играть !!!но черт побери!!!! это же Серегин рейд!!!и покомандовать все таки люблю.и было круто и было жарко и было страшно)))))было все!!! и друзья противники и друзья приезжие(парни всегда рад вас видеть!!!!но не рад в вас стрелять))))и друзья по стороне!!!спецназу респект!!! кхмерам крутяки вы делаете игры антуражными!!! с днюхой ВОТАН!!!фсб невидел на полигоне наверное *ихтамнет*всем спасибо ОСОБЕННО ОРГАНИЗАТОРУ!!!Флай отличный полевой командир и Сокол полевой командир зарождающийся)))