RegistrationPassword reset
3 October 2015
  • Pre event preparation:
  • Parts balance:
  • Organizer work:
  • Everything was as stated:
  • Personal impressions:
Total number of players 0
Following the event14

Противостояние 2000

Event type: SpeedSoft, Organizer: ARTY

Ukraine, Zaporozhye region, Zaporozhye, 2015-10-03

Events calendar
Back to discussions

Postgame chat

9 Comments
Send
Showing 1-6 of 6 items.
29.03.2016 14:1
Игра удалась! Большое спасибо всем кто приехал., но отдельная благодарность стрижам. Очень давно хотим вас видеть на проекте. Ну и Банда- ты сделал мне игру!
29.03.2016 14:1
Доклад оперативного командования 101 дивизии Airborn: 3 октября, после успешного десантирования, сводный отряд 101 дивизии, совместно с англо-немецким десантом, с ходу атаковали передовые позиции пограничников Калининградской области. Несмотря на на наше численное превосходство пограничники яростно сопротивлялись, но наш натиск был сильнее! Мы заняли первую линию окопов. Перегруппировавшись силы НАТО предприняли атаку на вторую линию обороны. Но противник уже оправившись от неожиданной атаки сумел хорошо закрепиться на втором рубеже. И подтянул резервы из группы украинских пограничников. (Ну они и звери! Сражались так, как-будто у каждого по 2 жизни) Волна за волной отбивались наши атаки. После продолжительного боя и удачного рассредоточения на оперативном просторе нам казалось, что еще немного и этот рубеж падет! Но, внезапно мы получили ужасающий своей скоростью и беспощадством удар во фланг. Атака НАТО была отбита... После стремительной контратаки десант принял решение отходить на занятые ранее позиции. Организовав там оборону мы были готовы к тому, что погранцы предпримут попытку их отбить. Расчет оказался верен - вскоре противник начал атаковать. Вначале все шло по плану - оборона удерживалась успешно. Но стала сказываться моральная и физическая усталость солдат, боезапас подходил к концу. У некоторых бойцов возникли проблемы с личным оружием... В конце концов оборона дала трещину и враг захватил нижние окопы, перерезав оставшийся в живых личный состав и развернув пулемет во фланг остаткам обороняющихся. Захват остальной линии обороны был уже предрешен. Выжившие в мясорубке войны десантники были вынуждены отходить к основной группировке войск НАТО близ Калининградской области. Таким образом линия фронта на этом отрезке боевых действий осталась без изменений. Не считая нескольких сотен погибших десантников и пограничников.... Спасибо всем, кто любит и поддерживает данный проект! Постараемся и дальше радовать Вас антуражными играми! Банда - тебе отдельный респект! На следующую игру - для тебя допуск только во флектарне! ;)
29.03.2016 14:1
Круто! даже читать отзывы интересно. Ждем продолжения))
29.03.2016 14:1
Прикольно сказано! но в следущий раз Банду одевать во флектарн точно одевать не будем))
29.03.2016 14:1
Ладно! Во флектарн может и не будем... Уж лучше в вудланд!
29.03.2016 14:1
До сих пор под впечатлением. Спасибо всем за игру! Рад был всех видеть. Страйкбол - игра друзей - этот проект доказывает это!
29.03.2016 14:1
Противостояние - один из ярких примеров тру аирсофта в нашем регионе - отличный проект для любителей военной истории и страйкбола Пограничник Банда с ножом - это жесть , отминусить троих противников в окопах - высший пилотаж страйка . Благодарю оргов и участников за отлично проведенный антуражный уикэнд.
29.03.2016 14:1
https://vk.com/album-7586181_222072385 это фотографии от Фантомаса. У кого еще что есть выкладываем не стесняемся)))). Выходные прошли просто чудесно)))) Банда - герой данной битвы. Сначала на второй линии убрал всю атаку фланговым ударом, а так же захватил 1 бойца в плен, а потом взял на "ножик" 2 окопа. МО-ЛО-ДЕЦ! Спасибо всем кто приехал. Очень, очень был рад всех видеть. И большое спасибо за чудесно проведенное время. До новых встреч))))
29.03.2016 14:1
Спасибо всем кто участвовал в проекте, спасибо оргам, формат действительно цепляет. Игра понравилась, вот когда действительно количество игроков совсем не влияло на качество. Жду продолжения, желательно на урбане с рабочей пиротехникой!!!! Всем добра...