RegistrationPassword reset
16 March 2018
  • Pre event preparation:
  • Parts balance:
  • Organizer work:
  • Everything was as stated:
  • Personal impressions:
Total number of players 0
Following the event13

Afghanistan 2002: Operation Anaconda 16 - 18 Марта 2018г. Черкассы.

Event type: Target Shooting, Organizer: Klaid

Ukraine, Cherkasy region, Abazovka, 2018-03-16

Events calendar
Back to discussions

Отзывы

3 Comments
Send
Showing 1-3 of 3 items.
06.09.2019 5:55
Альбом

AFGHANISTAN 2002: OPERATION ANACONDA

был прикреплен к игре
19.08.2019 17:3
Альбом

AFGHANISTAN 2002: OPERATION ANACONDA

был прикреплен к игре
20.03.2018 14:56

Специально выехали пораньше что бы успеть подготовиться к ночной фазе игры с учетом погодных факторов. По этому смогли стартануть вовремя, и хоть нам и было тяжело прокладывать лыжню по мокрому снегу, мы свой кайф от успешной развед миссии получили. Нашли укрепления и лагерь талибана. Лагерь решили не атаковать, так как послушав ваши разговоры мы поняли, что вам не до игры, вы заняты бытом и борьбой со стихией и налет не сделал бы на чести. После 24 дождь усилился по этому к двум ночи решили вернуться на базу.
Дневная фаза порадовала нас боёвкой. Зарубились с группой талибана в 11 человек. Группу уничтожили, ящик отбили. С нашей стороны Две контузии и одно ранение.
То что нам достался пустой ящик это не значит, что мы лохи, это значит, что вы читеры)). Вы скажите хабар из ящика который был в рюкзаке находился у человека из числа уничтоженной группы? Орги разрешили вам его доставать из ящика (например нам было сказано, что открывать ящик может только специально обученный человек) или это ваша инициатива? Это не притензия. Я не хочу разводить срач, просто интересно, ну и для того что бы знать как действовать при в встрече с вами на играх в дальнейшем (уточнять правила и ждать развода)).
Дождавшись оперативно прибывшую Альфу, доставили пустой ящик на базу.
Попытка произвести разведку при помощи безпилотника не увенчалась успехом из за тумана.
Получили новое задание. Прибыв на место попали в засаду, в результате засада была уничтожена хабар найден и доставлен на базу. С нашей стороны 2 - 200 (убиты точным попаданием из гранатомета) 1 - 300.
Ну и последняя миссия совместно с Альфой к месту прорыва талибов в Пакистан прошла как и должна была пройти по канве. Талибы совсем по другому маршруту ушли в Пакистан. А жаль, нас было 12 человек растянутых от холма до холма, у вас был шанс пободаться и прорваться утащив с собой пару-тройку скальпов, но это ваш выбор.
Хочу поблагодарить сторону Талибана, парни вы реально круты! По такой погоде вы приехали, жили на снегу в палатке да еще и играли! Спасибо вам за это!
При боёвках вели себя достойно, наблюдал в оптику как умирали после прилёта одного шара, и это при одетых бушлатах.
Буду рад с вами пересекаться на играх!
Сторона НАТО. Был рад вас всех видеть! Приятно было с вами играть! Надеюсь будем собираться чаще!
Спасибо командующему! Задания реальные, четкие не для того что бы чем то занять, а именно задания. Приятно было воевать под твоим командованием. Спасибо!
Орги. Организация выше всяких похвал! Такой объем работы, такие материальные ресурсы задействованные на игре вызывают восхищение! Полигон отличный!
Ребята вы молодцы! Делайте игры, будем приезжать!
Ещё раз всех обнимаю, до новых встреч!