RegistrationPassword reset
18 February 2018
  • Pre event preparation:
  • Parts balance:
  • Organizer work:
  • Everything was as stated:
  • Personal impressions:
Total number of players 0
Following the event30

ТУРНИР "FireTeams CQB "

Event type: Target Shooting, Organizer: БИЗОН

Ukraine, Kharkov region, Kharkiv, 2018-02-18

Events calendar
Back to discussions

Отзывы

8 Comments
Send
Showing 1-5 of 5 items.
24.02.2018 21:45

Спасибо Оргам за игру! У Вас все получилось. Работа судий - на высоте! Все организовано и четко. За олевье - отдельное спасибо! Не смотря на то, что СQB не наш формат нашей команде очень понравилось! И как аппетит приходит во время игры, так и нам жажда победы пришла с участием! Так же отдельная благодарность Драму за дополнение нашей команды! Парни, Вы сделали классный турнир! Будем и дальше Вас поддерживать и участвовать в Ваших проектах.

24.02.2018 22:9

Благодарю за Ваше участие на турнире ,приезжайте будем рады видеть Вас!

23.02.2018 18:8

«FireTeams CQB»: о турнире, в двух словах.

Дорогие друзья, доброго времени суток.

На прошлых выходных, а именно 18.02.18, на CQB полигоне «ФЭД», силами клуба "Форт 21", совместно с "FED" Airsoft club и Legion 5.11, при поддержке магазина Slacker Store, была проведена игра турнирного типа — "FireTeams CQB".

Хотелось бы сразу начать с благодарности, выразив наше глубочайшее почтение Генриху Магнусу. Можно сказать, что благодаря именно его научным изысканиям «Шары крутятся, а турниры мутятся». Спасибо Гена, ты молодейчик. :)

А теперь серьезно. В этот раз, в турнире приняли участие 13(!) команд-четверок, а именно: Гвардия, Fenrir’s, FearFactor, Технология, Чеглок, Легион I, Легион II, Полтава I, Полтава II, ФЭД, Синдикат I, Синдикат II, Синдикат III.

От имени клуба «Форт21», выражаем благодарность гостям нашего города, посетивших данное мероприятие, а именно команды Технология (г. Каменское), Полтава I и II (г. Полтава¯\_(ツ)_/¯) и Fenrir’s (г. Ахтырка). С нетерпением ждем как Вас, на наших будущих мероприятиях, так и встречных приглашений на Ваши игры :)

По окончанию всех встреч, турнирная таблица приняла подобный вид:

От лица организаторов хочу ещё раз поблагодарить за помощь в организации и проведении данного турнира всех участвующих и естественно всех участников и гостей .Надеюсь,что данное мероприятие войдет в основу и график регулярных зимних игр,чтобы привода не замерзали!!!! Ещё раз благодарю!!!

20.02.2018 20:55

Благодарю всех кто приехал и местные команды,которые приняли участие. Отчёт и фото будут чуть позже,всё в обработке-не хочется давать сухую статистику.

19.02.2018 20:14

Большая благодарность организаторам турнира за проделанную работу от себя лично и от моей команды. По себе знаю какой большой труд - создание игры. Организация на высоте, достаточно профессионально. Единственное предложение (я думаю не только от меня) - надо вводить дополнительные задания на каждый раунд. Та цель раунда ,которая имеется на данный момент ,вынуждает игроков вести партизанскую войну.Засел и выждал две с половиной минуты - и все.Максимум - это убить хотя бы одного из противников и засесть.

Как вариант - захват флага( можно электронный блок с таймером), попроще вариант - пересечь условную середину полигона и находиться там на момент окончания раунда живым.

24.02.2018 22:12

Благодарю за Ваше участие на турнире, было неожиданно видеть от Вас два состава- молодцы что поддерживаете нас,участвуете во всех проектах. Будем всегда рады Вас видеть!

19.02.2018 20:2

А где основная ветка с отзывами ?

20.02.2018 22:23

срачь можно разводить где угодно :)