RegistrationPassword reset
9 September 2017
  • Pre event preparation:
  • Parts balance:
  • Organizer work:
  • Everything was as stated:
  • Personal impressions:
Total number of players 9
Following the event11

Балканы 3: Право земли

Event type: Target Shooting, Organizer: Lormex

Ukraine, Chernihiv region, Kolychivka, 2017-09-09

Events calendar
Back to discussions

Post-game chat

8 Comments
Send
Showing 1-8 of 8 items.
08.08.2018 1:5

Дорогой дядя.

До последних событий о которых ты точно слышал, у нас все было под контролем.

С миротворцами мы старались не сталкиваться и не конфликтовать, не смотря на их постоянное желание нас разоружить и уличить в торговле органами и наркотиками.

Если бы не активизация сербов в этом году, возможно мы с КФОР даже обедали бы под одной крышей. А сербы все так же как и раньше не хотят идти на диалог. Никак они не поймут, что Косово это Албания.

Развернув оперативный штаб в Ратуше мы наладили связь со всеми локальными бойцами АОК. С финансами в этом году было проще, но с людьми все та же нехватка. Поэтому я большую часть бойцов отправлял на задания которые были вдали от штаба, надеясь что КФОР держат границу и сербы не смогут пройти. Зря надеялся.

При всей моей ненависти к сербам, должен отметить их умение вести партизанский бой. Они пробрались к Ратуше очень тихо и та маленькая часть людей которые были в дозоре их не заметили. Последнее что я помню это несколько выстрелов и серба который жестом сделал "т-с-с-с, тихо", пока я терял сознание. В Итоге у нас похитили флаг. Так они над нами насмехаются.

Пока меня в лазарете приводили в чувство, наши бойцы нашли скрытую базу далеко от города в лесу. Изначально решили не штурмовать, а провести наблюдение. Но там же вмешались КФОР. Поэтому нашими бойцами было принято решение - как можно скрытнее добыть один из схронов Сербов.

И вышло достаточно забавно так как практически в это же время дрг Сербов решили добыть наш схрон. В итоге нам пришлось проводить обмен, который все равно закончился перестрелкой.

Ближе к вечеру я встретился с действующим командиром КФОР. Мы договорились что минимизируем огневые стычки между друг другом и даже в случае чего будем помогать друг другу.

В итоге в ночное время КФОР таки немного нам помогли со штурмом базы Сербов.

Сербов мы кошмарили вечером и ночью покуда у нас были силы и люди.

Ближе к полуночи я получил еще одно серьезное ранение.

За спасение моей жизни я обязан каждому бойцу Армии Освобождения Косово. Поэтому, дорогой дядя, всех кто был со мной на этом задании - отметь как героев.


Спасибо всем за игру. Впечатления, как видите, целый год ютятся в глубине души.

Работа организаторов - впечатляет и вдохновляет. Вдохновения вам.

Игроки, готовьте не только тактику но и антураж. Умоляю.

14.09.2017 0:6
Добавлена новая запись в блог

Итоговый ролик по БАЛКАНАМ

13.09.2017 11:17
Добавлена новая запись в блог

Расширенный репортаж черниговского тв

13.09.2017 11:7
Створенний новий запис

Фотоотчет Балканы 3: Право земли

12.09.2017 0:24
Альбом

БАЛКАНЫ 3: ПРАВО ЗЕМЛИ. Мобилография

был прикреплен к игре
11.09.2017 16:37

Большое спасибо за игру!
В проекте принимаю участие третий год пордряд и третий год подряд радует позитивная положительная динамика игры! Спасибо большое всем организаторам и участниками игрового процесса ! Без вас это было бы иначе. Немного позже сделаю небольшой альбом по итогам прошедшей репортажной съемки во время процесса и небольшой опус )))

11.09.2017 15:28

Неправильно выставил рейтинги. Не разобрался в интерфейсе. Попробую исправить.

11.09.2017 14:54

Нарешті я доїхав на Балкани. Три роки їхав і нарешті доїхав.

З позитивного: чудова організація процесу та цікава локація. Також порадували косівці, які ще з шикування заявили про свої 2 тенденції: 1 - вони будуть довго вошкатись, 2 - виглядати вони буть на відмінно. Також порадували серби і їх священник. Батюшка Іоанн взагалі відіграв на 5+

З недоліків: миротворці яким все пофіг і які забили на виконання своєї головної функції - це звичайно окрема тема. Додатково вразили п'яні поліцейські.

Також викликало питання чому на грі за пресу грали люди, які не виконували обов'язки журналістів і мали при собі зброю? Вони б могли назватись звичайними мирними і займалися б своїми справами.

Додатково вразив нічний похід із сліпим ОБСЄшником і під супроводом військових, які повели показати нам лінію демаркації. У фіналі ми блукали 2 години по лісу, вояки взагалі не розуміють куди вони взагалі йдуть. У фіналі з'ясувалось, що військові повели ОБСЄшника показати, як вони будуть знищувати базу сербів, а журналісти мали це засняти і описати потім в газеті. *facepalm*

На жаль, по сімейним причинам, мали поїхати вночі в Київ.